您的位置首页生活百科

玉溪多少钱一包?

玉溪多少钱一包?

的有关信息介绍如下:

玉溪多少钱一包?

要看什么版本的玉溪。我这有个全的,你参考!低于这个价格肯定是假的!玉溪(软)20玉溪(硬境界)160

玉溪(和谐)40

玉溪(软尚善)27

玉溪(软境界)100

玉溪(硬)20玉溪(硬金出口)20

玉溪(硬大成)70

玉溪(硬出口)15

玉溪(铂金)40

以上是市场价格,也都是一包的单价。

有更便宜的绝对是假货。(他们说这不是假货,是“仿货”。)

你说的是哪一款,现在有很多,给你一张价格表,自己去对吧

玉溪(硬境界)160元一包 玉溪(软境界)100元一包 玉溪(软尚善)27元一包

玉溪(硬金出口)20元一包 玉溪(硬出口)15元一包 玉溪(硬)21元一包

求采纳